Corpo Administrativo


Diretoria

Diretora

Prof. Dra. Cássia Regina Bassan de Moraes

E-mail: f119dir@cps.sp.gov.br

Currículo Lattes

Assistente Técnico Administrativo

Luci Mieko Hirota Simas

E-mail: ata.fatecgarca@gmail.com

Currículo Lattes

Diretoria de Serviços

Agente Técnico e Administrativo

Antônio Henrique Leal de Oliveira Junior

E-mail: antonio.oliveira28@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Diretora de Serviços

Fernanda Ganzelli Barbosa Martines

E-mail: f119adm@cps.sp.gov.br

Diretoria Acadêmica

Diretora Acadêmica

Ligia Mariusso Zoliani

E-mail: f119acad@cps.sp.gov.br

Currículo Lattes

Agente Técnico e Administrativo

Fabio Henrique Angelo dos Santos

E-mail: fabio.santos31@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Agente Técnico e Administrativo

Wilma De Conti

E-mail: wilma@fatecgarca.edu.br

Assistente Administrativo

Jocivânia dos Santos Bispo de Souza

E-mail: jocivaniabispo@hotmail.com

Coordenação de Cursos

Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Prof. Espec. Danilo Dolci

E-mail: danilo@fatecgarca.edu.br

Currículo Lattes

Gestão Empresarial

Prof. Dra. Cláudia Maria Bernava Aguillar

E-mail: claudia.aguillar@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Mecatrônica Industrial

Prof. Me. Edson Mancuzo

E-mail: edson.mancuzo@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Manufatura Avançada

Prof. Dra. Fátima Ahmad Rabah Abido

E-mail: fatima.rabah01@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Orientador de Polo EAD

Orientador de polo

Prof. Espec. Fábio Rodrigues Gonçalves

E-mail: fabio.goncalves8@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Supervisão de Estágios

Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Cristóvam Emílio Herculiani

E-mail: cristovam.herculiani01@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Gestão Empresarial

Prof. Ma. Renata Ueno Sales

E-mail: renata.sales3@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Mecatrônica Industrial

Prof. Espec. Laerte Edson Nunes

E-mail: laerte.nunes01@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Análise e Desenvolvimento de Sistemas e Gestão Empresarial EAD

Deise Deolindo Silva

E-mail: deisedeolindo@hotmail.com

Currículo Lattes

Gestão Empresarial e Mecatrônica Industrial

Prof. Dra. Maria Alda Barbosa Cabreira

E-mail: mabcabreira@yahoo.com.br

Currículo Lattes

Biblioteca

Analista de Suporte e Gestão (Bibliotecaria)

Cristine de Oliveira Bertoncini

E-mail: cristine.bertoncini@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Laboratórios e Salas de Aula

Auxiliar de Docente – Informática

Diego Henrique Pereira

E-mail: diegohp10@gmail.com

Currículo Lattes

Auxiliar de Docente – Informática

Rafael de Carvalho Andriollo

E-mail: rafael.andriollo@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Auxiliar de Docente – Mecatrônica

Maysson Rodrigues de Souza

E-mail: maysson.souza01@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes

Auxiliar de Docente – Mecatrônica

Renan Vicentin Moya

E-mail: renanvicentinmoya25@gmail.com

Tecnologia da Informação

Analista de Suporte e Gestão – Tecnólogo em Informática

Prof. Me. Cristian Ricardo de Andrade

E-mail: f119ti@cps.sp.gov.br

Currículo Lattes

Almoxarifado

Agente Técnico e Administrativo (Almoxarife)

Édipo Fernando Delgado da Costa

E-mail: edipo@fatecgarca.edu.br

Apoio Administrativo

Agente Técnico e Administrativo

Maíza Ribeiro Fantini Peres

E-mail: maiza.peres@fatec.sp.gov.br

Agente Técnico e Administrativo

David de Souza

E-mail: david.souza11@fatec.sp.gov.br

Currículo Lattes